Шипы THORS для подков резьбовые со штифтом из твердого сплава (карбида вольфрама)  M10 ( Н 8 мм, Н 11 мм, Н 15 мм)
Шипы THORS для подков резьбовые со штифтом из твердого сплава (карбида вольфрама)  M10 ( Н 8 мм, Н 11 мм, Н 15 мм)
Шипы THORS для подков резьбовые со штифтом из твердого сплава (карбида вольфрама) M10 ( Н 8 мм, Н 11 мм, Н 15 мм)
Артикул: ThorsM1001
94 e
Количество:
-
+
Размер:

Шипы THORS для подков резьбовые со штифтом из твердого сплава (карбида вольфрама) M10 ( Н 8 мм, Н 11 мм, Н 15 мм)



Высококачественные шипы для подков шведского производства. Отличная геометрия и высокий срок службы. Твердосплавная вставка значительно увеличивает сцепление со льдом и износостойкость. В отличии от дешевых низкокачественных шипов вставка из карбида вольфрама значительно (в несколько раз) увеличивает срок жизни шипа.



Спецификации:
  • Высота шипа 8, 11 мм и 15 мм.  
  • Продаются поштучно.
  • Вставка из карбида вольфрама
  • Диаметр резьбы М10
  • Производство THORS AB(Швеция)
Шипы для подков различаются 
  • Наличием или отсутствием твердосплавной вставки
  • Диаметром резьбы (диаметр должен соответсвовать диаметру резьбы отверстий в подкове)
  • Высотой выступающей над полотном подковы части и её формой (высота и форма выступающей части шипа выбираются в зависимости от задач)
Не ошибайтесь при выборе!

По Вашей заявке мы готовы сделать отверстия для шипов любого типа в любых подковах, поставляемых нашей компанией (просверлить необходимое количество отверстий и нарезать резьбу необходимодимого Вам диаметра - 8мм, 10 мм, 3/8").
Также возможна установка требуемого количества твердосплавных вставок в любые подковы. Обращайтесь к нашим менеджерам.

Купить
В избранное
Сравнение
Оставить отзыв
Оцените товар:

Еще нет отзывов. Оставьте первый.

написать отзыв
Задать вопрос по товару

Есть вопросы? Напишите нам!

Задать вопрос