CARRERA: ЕДИНСТВЕННЫЙ ТИП ГВОЗДЕЙ ДЛЯ СКАКОВЫХ ПОДКОВ, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН


CARRERA: ЕДИНСТВЕННЫЙ ТИП ГВОЗДЕЙ ДЛЯ СКАКОВЫХ ПОДКОВ, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН

Liberty Carrera - единственный тип гвоздей для скаковых подков, который вам нужен. 
    
До сих пор ковали, работающие со  скаковыми лошадьми, часто имеющими копыта с тонкой, трескающейся стенкой, могли только мечтать иметь для этого более тонкий и крепкий гвоздь, который бы легко входил в дорожку скаковой подковы.

The Royal Kerckhaert учла эту потребность и разработала инновационный гвоздь, который сочетает в себе уникальную запатентованную конструкцию головки гвоздя с супертонкой основной частью, покрытой медью.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Уникальная запатентованная конструкция гвоздей разработана, чтобы входить в дорожку и отверстия для гвоздей скаковой подковы любого размера.
  • Сверхтонкие гвозди изготавливаются разной длины для разных копыт.

Сделано с Cu Shield Technology ™:

  • Медное покрытие не ржавеет и не изнашивается внутри копыта, что делает копыта сильнее и здоровее. 
  • Постепенно окисляясь, медь образует соли, которые препятствуют развитию микроорганизмов и грибков внутри копыта.


          ЗАМЕНЯЕТ 10 РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ

11.jpg                 

ПОДКОВЫ KERCKHAERT + LIBERTY CARRERA

    22.png33.png
     


В Kerckhaert уверены, что благодаря этим нововведениям гвозди Liberty Carrera заменят на рынке гвозди многих разных образцов и размеров, и ковалям для скаковых подков будут нужны только эти гвозди. 
Гвозди Liberty Carrera гарантируют беспроблемное крепление всех скаковых алюминиевых подков. Кроме того, уменьшена подвижность нового гвоздя по сравнению с гвоздями других существующих типов. 
В 2015 году Kerckhaert выпустила гвозди с технологией Liberty Cu, покрытые медью, для верховых лошадей. Liberty Cu быстро стал новым стандартом для ковалей во всем мире. Теперь гвозди Liberty Carrera обеспечивают скаковым лошадям те же преимущества.



Уникальный запатентованный дизайн Liberty Carrera – это еще одна с виду простая, но очень хорошо продуманная концепция, которая демонстрирует, как компания Керкхарт продолжает изменять мир кузнечного дела через инновации. 

После того, как уже были приняты новые стандарты на всех ведущих ипподромах с революционной программой скаковых подков Kings Plate Extra Sound, оставалось лишь дождаться, когда The Royal Kerckhaert Horseshoe разработает гвозди для скаковых подков, чтобы использовать их в скачках. Теперь эти гвозди есть.Интересуетесь гвоздями Liberty Carrera? Подробнее  

  

17.03.2018

Возврат к списку